Более 250 ребятишек отдыхают на лингвистическом проекте «ЕСТЬ КОНТАКТ» в детском загородном комплексе «Абзаково».
К месту отдыха дети традиционно добираются на автобусах, соответствующих требованиям безопасности, предъявляемым к организованным перевозкам детей. Небольшой фоторепортаж об отправке нам подарил фотограф Вадим Бурляев.
За время смены девчонки и мальчишки смогут не только отдохнуть и поправить здоровье, но и найти новых друзей, получить массу новых впечатлений и повысить свой уровень владения английским.
Живописный лес, красивейшие горы, чудесный свежий воздух и разнообразный досуг — отличные спутники образовательного процесса. Яркие знакомства, новые впечатления, переключение с обычной рутинной деятельности на событийную, общение с профессиональными педагогами, которые найдут подход к каждому ребенку и научат не только правильному произношению, но и любви к языку, — мощные факторы успешного развития во время летних каникул.